Уважаемые коллеги!

Гуманитарный институт филиала САФУ в Северодвинске приглашает Вас на видеоконференцию, посвященную особенностям приемной кампании-2021 и образовательным направлениям подготовки бакалавров и магистров. Видеоконференция состоится 09 апреля с 14:30 - 15:30 в режиме онлайн на базе Архангельского областного института открытого образования и будет посвящена актуальной проблеме: как совместить получение высшего образования и профессиональную деятельность?

Приглашаем Вас принять участие и задать вопросы! Регистрация по ссылке http://webvideo.onedu.ru/

В течение мероприятия планируется представить педагогические и психолого-педагогические направления подготовки бакалавров, рассказать о магистерских программах в сфере управления образованием, психологии образования, филологического образования. Особое внимание будет уделено обсуждению вопросов получения заочного и очно-заочного образования по педагогическим направлениям подготовки как отличной возможности учиться без отрыва от работы! Именно поэтому мы приглашаем к участию сотрудников образовательных организаций, которым необходимо профильное образование; учителей и воспитателей, имеющих среднее профессиональное образование и планирующих обучение в вузе; воспитателей и педагогов образовательных организаций, планирующих получение профильного магистерского образования; а также руководителей и заместителей руководителей образовательных учреждений, планирующих получение магистерского образования в области управления образованием.

На видеоконференции мы осветим особенности приемной кампании 2021 года и уникальные возможности, которые в этом году предоставляются поступающим!

Мероприятие проводится с целью расширения возможностей для повышения уровня профессиональной подготовки педагогов и специалистов.

В видеоконференции принимают участие: заместитель директора Гуманитарного института по научной и профориентационной работе Мазуренко Елена Александровна и заместитель ответственного секретаря приемной комиссии САФУ по филиалу САФУ в Северодвинске Варнавская Ольга Владимировна.