Филиал САФУ в городе Северодвинске информирует о начале приема документов от абитуриентов с 1 апреля 2021 года

В 2021 году приемная кампания для абитуриентов стартует с 1 апреля! В филиале САФУ в городе Северодвинске будет осуществляться прием в гуманитарный институт, в институт судостроения и морской арктической техники (Севмашвтуз) и в технический колледж.

Всего выделено 719 бюджетных мест (в том числе 414 мест - на программы бакалавриата/специалитета, 75 мест - на программы магистратуры и 230 мест - на программы среднего профессионального образования) и 559 мест для приема на внебюджетные места.

С 1 апреля по 17 июня (на предварительном этапе работы приемной комиссии) документы на все уровни образования (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура) можно будет подать по адресу: г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, дом 6, каб. 211. Режим работы: пн.- пт. 9:00 - 17:00 (без перерыва на обед). Телефон 539562.

Основные способы подачи документов: офф-лайн (в приемной комиссии), он-лайн (с сайта филиала).

Важная информация! Предварительный этап работы приемной комиссии (01.04 – 17.06) для поступающих на программы бакалавриата/специалитета в первую очередь рассчитан на выпускников школ, училищ, техникумов, вузов, имеющих действующие результаты ЕГЭ или диплом о профессиональном образовании. Результаты ЕГЭ действительны в течение 4 лет с момента их получения и засчитываются в качестве результатов вступительных испытаний (экзаменов).

Если же Вы поступаете на основании диплома о профессиональном образовании - Вы можете сдавать внутренние экзамены, выбрав подходящий день, начиная уже с 19 апреля!

Для выпускников прошлых лет на предварительном этапе работы приемной комиссии также осуществляется прием на программы магистратуры и среднего профессионального образования.

Будем рады видеть Вас в числе наших абитуриентов!